1245
Großer Füll-Osterhase.
Anfang 20. Jh.
Papiermaché. 38,5 x 46 x 15 cm. Ca. 1250 g.
Sehr schön modellierte Candy-Box mit Glasaugen und abnehmbarem Kopf. Leichte Altersspuren, am Bauch minimale Farbabplatzer.
Aufrufzeit 26. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:37 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 26. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:37 uhr