1447
REIFERSCHEID, Heinrich
"Der Rhein - zehn neue Radierungen"
Volksverband der Bücherfreunde, Wegweiser Verlag. Berlin. 1924. 30 x 37 cm.
10 Radierungen mit Bleistiftsignatur, Büttenränder teils etwas bestoßen, in Mappe mit 3 Textseiten. Mappe etwas stockfleckig, Bilder kaum betroffen.
Aufrufzeit 26. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:48 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 26. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:48 uhr