3183
Barocke Verkündigungszene mit Engeln
Öl/Leinwand. Unsigniert. Um 1700.
51 x 57 cm. gerahmt : 61 x 68,5 cm (teils vergoldeter Stuckrahmen).
Die Putten mit Lilien an einem Gebäude mit schwerem Vorhang, gefolgt von einem Engel und einem Seraph. Leinwand doubliert.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:40 Uhr (CET)
Limit 750 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:40 uhr