3172
AMIGONI, Jacopo - zugeschrieben
Frau in weitem Gewand
Öl/Leinwand/Karton. Unsigniert, verso bezeichnet. 18. Jh.
31 x 35 cm. gerahmt : 43 x 46 cm (teils goldener Rahmen).
Wohl Ausschnitt eines größeren Gemäldes mit schreitender Frauenfigur vor einer Landschaft. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:34 Uhr (CET)
Limit 390 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:34 uhr