3150
Blumenstillleben
Öl/Leinwand. Unsigniert. Um 1790.
55 x 45,5 cm. gerahmt : 67,5 x 59 cm (rot-goldener Rahmen).
Großer Blumenstrauß in einer Glasschale vor dunklem Hintergrund. Restauriert mit Hinterklebungen, Defekte.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:23 Uhr (CET)
Limit 280 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:23 uhr