3216
Wohl Kopie nach italienischem Altmeister: "Maria immaculata"
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. Ende 19. Jh.
97 x 78 cm. gerahmt : 117 x 99 cm (ovaler Rahmen mit Stuckapplikationen).
Maria mit überkreuzten Händen umgeben von Engeln. Eine kleine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:58 Uhr (CET)
Limit 240 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:58 uhr