2376
4 Speiseteller mit Blumen- und Insektenmalerei. Meissen.
Knaufschwerter, 19. Jh., 1. Wahl.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Ø 24,5-25 cm.
Form "Neubrandenstein".
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:36 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:36 uhr