1409
"Handwörterbuch der gesamten Militärwissenschaften", 5 Bände
Verlag von Velhagen & Klasing. Bielefeld und Leipzig. 1877 - 1880. 23 x 17 cm.
1.; 3.; 5.; 7; und 9. Schluss Band. Zweispaltig mit einigen Abbildungen, im Halbledereinband. Rücken berieben.
Aufrufzeit 26. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:29 Uhr (CET)
Limit 60 €
• Aufrufzeit: 26. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:29 uhr