1218
3 Elektrola Fox Hunde "His Master's Voice". Steiff.
Ungemarkt. 1968-1974.
Dralon, mit Mohairohren. L max. 45 cm.
1x seltene große Studio-Ausstellungsgröße (von 1968), mit rotem Halsband, H 45 cm. 2x kleinere Terrier, ohne Halsband, H 12/17 cm. Bespielt, mit Altersspuren. 1x offene Naht, 1x Ohr defekt.
Literatur : Steiff-Sortiment 1947 - 1995, S. 81.
Aufrufzeit 26. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:24 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 26. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:24 uhr