602
Paar Wandblaker im Barockstil.
Holz, polimentvergoldet. Max. ca. 49,5 x 32,5 cm. Zusammen 1,5 kg.
2 geschnitzte Wandblaker in barocker Rocaillenform, die Vergoldung mit roter Grundierung. Alters- und Gebrauchsspuren: Vergoldung partiell berieben, wenige kleine Chips und Fehlstellen in der Bemalung, Spiegel mit Altersflecken.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:56 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:56 uhr