1219
2 Teddys. Steiff.
1x gemarkt.
Mohairfell. L max. 34 cm.
Gegliederter, blonder "Dicky"-Bär (um 1935) mit drehbarem Kopf, eingesetzter Schnauze aus kurzem Plüsch und Glasaugen. Bespielt, partiell verkahlt, Vorderpfoten übernäht (L 34 cm). / Kleines Steiff-Teddy Baby (Knopf im Ohr, um 1954), maisfarben mit hellen Samtfüßen (L 9 cm). Bespielt, mit Altersspuren.
Aufrufzeit 26. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:24 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 26. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:24 uhr