3465
Undeutlich signiert: Waldlandschaft
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. Anfang 20. Jh.
74 x 100 cm. gerahmt : 97 x 123 cm (Goldstuckrahmen).
Langer Weiher mit Kahn zwischen dicken Birken unter wolkigem Himmel.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:43 Uhr (CET)
Limit 220 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:43 uhr