3888
DEGEN, Karl
Wiesenblumen
Öl/Hartfaser. Links unten signiert.
60 x 46 cm. gerahmt : 72 x 58 cm (Silberrahmen).
Bunter Blumenstrauß in blauer Vase vor heller Wand.
Deutscher Maler im 19. und 20. Jahrhundert, tätig in Mannheim und im Schwarzwald.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:48 Uhr (CET)
Limit 100 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:48 uhr