3855
NEUMANN
Altmeisterliches Stillleben
Aquarell. Rechts unten signiert. 1944.
70 x 50 cm. Gerahmt & hinter Glas : 76 x 56 cm (schlichte Leiste).
Großer Blumenstrauß mit heranfliegendem Schmetterling in heller Vase.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:31 Uhr (CET)
Limit 180 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:31 uhr