3215
Christus als Schmerzensmann
Öl/Leinwand. Unsigniert. Anfang 20. Jh.
46 x 35,5 cm. gerahmt : 56 x 45 cm (schwarzer Lackrahmen).
Der leidende Christus mit der Dornenkrone und der Rute im Kerker. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:57 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:57 uhr