2989
WEIROTTER, Franz Edmund (1733 - 1771)
4 kleine Landschaften in einem Rahmen
Kupferstiche. Im Druck bezeichnet.
Max. 5,5 x 15,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 28 x 47 cm.
Kleine, reizvolle Wasserlandschaften, teils mit Hafenanlagen.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:19 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:19 uhr