Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Schiff am Kai

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

3638
LARSSON, Hjalmar (1881 - 1938)
Schiff am Kai
Öl/Hartfaser. Links unten signiert.
41 x 61 cm. gerahmt : 43,5 x 64 cm (goldene Leiste).
Zweimaster an der Anlegestelle nahe einer Brücke im Hintergrund.

Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:35 Uhr (CET)

Limit 190 €

• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:35 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis