3833
FRENCH, John
Beutevögel
Öl/Leinwand/Karton. Links oben signiert. 1922.
35,5 x 23 cm. gerahmt : 44,5 x 33 cm (schwarzer Lackrahmen).
Die erlegten Vögel an einer Wand im hellen Licht.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:19 Uhr (CET)
Limit 180 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:19 uhr