3636
SVENDSEN, Ludvig
Schiffe auf dem Meer
Öl/Leinwand. Links unten monogrammiert, verso bezeichnet. Um 1900.
33 x 24 cm. gerahmt : 45 x 36 cm (Goldstuckrahmen).
Die Schiffe im Sonnenschein auf dem Wasser unter leicht bewölktem Himmel. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:34 Uhr (CET)
Limit 180 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:34 uhr