3334
GEERTS, Franz (1850 - 1944)
Genreszene mit Ziege
Öl/Holz. Unsigniert.
15 x 22 cm. gerahmt : 25 x 32 cm (Rahmen mit Furnierimitat).
Die Ziege bei den Hasen vor dem Stall im Sonnenschein.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:33 Uhr (CET)
Limit 150 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:33 uhr