Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Genreszene mit Ziege

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

3334
GEERTS, Franz (1850 - 1944)
Genreszene mit Ziege
Öl/Holz. Unsigniert.
15 x 22 cm. gerahmt : 25 x 32 cm (Rahmen mit Furnierimitat).
Die Ziege bei den Hasen vor dem Stall im Sonnenschein.

Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:33 Uhr (CET)

Limit 150 €

• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:33 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis