526
Paar vierflammige, versilberte Bronzekandelaber.
Ungemarkt. Anfang 20. Jh. Frankreich.
Bronze, versilbert. H 48 cm. 7323 g.
Auf Rundfuß sockelnde, reich mit Akanthus verzierte, versilberte Kandelaber mit 4 Tüllen und Tropfschalen, wobei die mittige Tülle erhöht ist. Alters- und Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:35 Uhr (CET)
Limit 390 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:35 uhr