2662
Wildentengruppe. Hutschenreuther.
Stempelmarke, 2. H. 20. Jh. Bezeichnet. ACHTZIGER, Hans (1918 Selb - 2003)
Unterglasurbemalung. H 37,5 cm.
Über einen Seesockel mit Schilf fliegendes Wildentenpaar.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:41 Uhr (CET)
Limit 180 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:41 uhr