1243
Eisenbahn-Konvolut, Spur 0. Bing und Märklin.
Blech, farbig lithografiert. L max. 29,5 cm.
Schwarze Eisenguss-Lok Bing mit intaktem Werk und Schlüssel (L 19 cm). Dazu Tender, 3 Wagen "Pennsylvania Lines" und Schienenkreis aus Weißblech. / Märklin-Bahnhof mit verbeultem, rotem Ziegeldach (20,5 x 29,5 x 16 cm). Bespielt, mit Altersspuren.
Aufrufzeit 26. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:36 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 26. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:36 uhr