2664
Pferdegruppe. Hutschenreuther.
Löwenmarke, ab 1955. Bezeichnet. FRITZ, Max Herrmann (1873 Neuhaus am Rennweg - 1948 Dresden)
Unterglasurbemalung. H 27,5 cm, L 40 cm.
Über einen Wiesensockel galoppierendes Schimmelpaar.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:42 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:42 uhr