3910
GOGH, Vincent van - Kopie nach
"Fünfzehn Sonnenblumen"
Öl/Leinwand. Mittig in der Vase bezeicnet, rechts unten undeutlich signiert. 21. Jh.
57 x 48 cm.
Sehr gute Kopie nach dem Original aus dem Jahr 1888, welches heute in der National Gallery in London zu sehen ist.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 19:00 Uhr (CET)
Limit 180 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 19:00 uhr