1228
Schokoladenautomat "Stollwerck Gold".
Um 1900 - 20.
Blech, braun und goldfarben lithografiert. H 16 cm.
Sparautomat mit verglaster Front und Rückseite. Ohne Schlüssel. Altersspuren, Funktion nicht geprüft.
Aufrufzeit 26. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:29 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 26. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:29 uhr