2470
2 Vierpasstassen mit Tischchenmuster. Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. 2 Tassen (H 4,5 cm), 2 Untertassen (L 12 cm).
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 15:56 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 15:56 uhr