3186
Ikone mit drei Heiligen
Eitempera/Holz. Russland. Unsigniert. Wohl um 1600.
33 x 27 cm.
Die drei Heiligen vor goldenem Hintergrund unter einer Erscheinung Christi in den Wolken. Fehlstellen.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:42 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:42 uhr