2264
Reiterpaar. Müller & Co..
Neapelmarke, Anfang 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 28 cm.
Über einen Natursockel auf zwei Schimmeln reitendes Liebespaar. Unterseitig bezeichnet "Gewidmet von Firma Müller & Co. Rudolstadt-Volkstedt".
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:35 Uhr (CET)
Limit 160 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:35 uhr