3648
SCHUTZ, Jan Frederick (1817 - 1888)
Berglandschaft mit Staffage
Öl/Holz. Rechts unten signiert. (18)56.
22,5 x 35,5 cm. gerahmt : 33 x 45,5 cm (Goldrahmen).
Zwei Angler am Ufer eines Sees im Sonnenschein nahe einer Burgruine. Leichte Altersspuren.
Auch Johannes Frederick Schutz oder Joannes F. Schütz.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:40 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:40 uhr