3174
Barocke Hirtenszene mit Mutter und Kind
Öl/Leinwand/Holz. Unsigniert. 18. Jh.
17 x 22,5 cm. gerahmt : 25 x 32 cm (Goldrahmen).
Die rastende Mutter neben dem mit dem Hund spielenden Kind und dem Vieh. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:35 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:35 uhr