Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Moderne Stadtansicht

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

3702
Moderne Stadtansicht
Öl/Malkarton. Unsigniert. 20. Jh.
41,5 x 55,5 cm. gerahmt : 46,5 x 61,5 cm (helle, leicht verzogene Leiste).
Blick über eine Brücke und die Dächer der Stadt mit der Kirche im Sonnenschein. Kratzer.

Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:09 Uhr (CET)

Limit 20 €

• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:09 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis