3488
BECKER-HEYER, Rudolf Albert (1862 - 1928)
Abendliche Berglandschaft
Öl/Leinwand/Holz. Rechts unten signiert.
26 x 35 cm. gerahmt : 37,5 x 46,5 cm (schwarzer Lackrahmen).
Sonnenuntergang hinter der hügeligen Gegend mit vereinzelten Baumgruppen unter locker wolkigem Himmel.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:55 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:55 uhr