3723
DASSONVILLE, Jean-Pierre
Windmühle
Öl/Holz. Rechts unten signiert. 20. Jh.
32,5 x 20,5 cm.
Blick zur Mühle im Sonnenschein hinter einer Baumreihe.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:20 Uhr (CET)
Limit 60 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:20 uhr