414
Deckelvase.
Gemarkt. China.
Porzellan. H 23 cm.
Unterglasur-Blaumalerei mit Kiefer-Bambus-Pflaumenblüten-Dekor. Flacher Deckel mit ähnlichem Dekor. Eine kleine Stelle mit 'ausgeblühter' Glasur.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:01 Uhr (CET)
Limit 80 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:01 uhr