2119
SMODICS, Erich(*1941 Bregenz)
Mikadospieler
Farbradierung. Bleistiftsignatur. 1977. Exemplar: 58/95.
Platte: 43 x 30 cm. Gerahmt & hinter Glas: 67 x 53 cm.
Österreichischer Maler und Mitglied des Bregenzer Kreises.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 11:34 uhr