Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Blütenförmiger Ring mit Saphiren und Diamanten

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

257
Blütenförmiger Ring mit Saphiren und Diamanten.

Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 56, Durchmesser des Ringkopfes 15,28 mm. 3,7 g.
Ring mit einem runden Ringkopf in Form einer Blüte, diese ausgefasst mit Saphiren in rundfacettiertem sowie im Navetteschliff, sowie 6 Achtkant-Diamanten. Unterseitig mit leichten Tragespuren.
Mit Juwelierzertifikat.

Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:08 Uhr (CET)

Limit 330 €

• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:08 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis