257
Blütenförmiger Ring mit Saphiren und Diamanten.
Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 56, Durchmesser des Ringkopfes 15,28 mm. 3,7 g.
Ring mit einem runden Ringkopf in Form einer Blüte, diese ausgefasst mit Saphiren in rundfacettiertem sowie im Navetteschliff, sowie 6 Achtkant-Diamanten. Unterseitig mit leichten Tragespuren.
Mit Juwelierzertifikat.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:08 Uhr (CET)
Limit 330 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:08 uhr