3362
ALEKSANDRARICIUTE, B.
Ernteszene
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. Anfang 20. Jh.
47 x 66 cm. gerahmt : 69 x 88 cm (teils goldener Rahmen).
Die Bauern auf dem Feld bei der Ernte und beim Verladen des Strohs. Reinigungsbedürftig.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:48 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:48 uhr