2567
Höckerschwan. Meissen.
Schwertermarke Pfeiffer-Zeit und Prägeschwerter für Weißporzellan, 1930-1934, 1. Wahl. Monogrammiert. Modell-Nr. M 208. Entwurf: 1930. WALTHER, Paul (1876 Meißen - 1933 ebd.)
Weiß. H 32 cm, L 35 cm.
Schwanzspitze restauriert.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:49 Uhr (CET)
Limit 550 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:49 uhr