3181
Barocke Gebirgslandschaft mit Johannes dem Täufer
Öl/Leinwand. Unsigniert. Um 1700.
51,5 x 71,5 cm. gerahmt : 60,5 x 80,5 cm (Goldrahmen).
Der Heilige mit dem Lamm an einem Felsen mit einem Bach unter wolkigem Himmel. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:39 Uhr (CET)
Limit 150 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:39 uhr