1414
Goethe - Münchner Gesamtausgabe, 33 Bände
"Sämtliche Werke nach Epochen seines Schaffens".
Carl Hanser Verlag. München. 1985. 19 x 11,5 cm, 1,2 lfm.
Herausgegeben von Karl Richter in Zusammenarbeit mit Herbert G. Göpfert, Norbert Miller und Gerhard Sauder. Sehr schöne Dünndruckausgabe im weichen Ledereinband. Nur leichte Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 26. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:32 Uhr (CET)
Limit 330 €
• Aufrufzeit: 26. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:32 uhr