3371
Interieur Studie mit Kronleuchter
Öl/Papier. Unsigniert. Ende 19. Jh.
Passepartoutausschnitt 20,5 x 31,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 36,5 x 47,5 cm (Silberleiste).
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:52 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:52 uhr