Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Spielzeug 5 kleine Puppenwagen und 4 Püppchen

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

1210
5 kleine Puppenwagen und 4 Püppchen.
1x gemarkt "Germany". 1950er Jahre und älter.
Farbig lithografiertes Blech. H max. 20 cm.
Verschiedene Blech-Puppenwagen mit Verdeck, H 10 - 20 cm. Dazu 4 Püppchen aus Masse, Celluloid und Biskuit. Darunter 1 neues Porzellanpüppchen, 1 Wagen nachlackiert.

Aufrufzeit 26. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:20 Uhr (CET)

Limit 20 €

• Aufrufzeit: 26. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:20 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis