3625
KAZSOWN, K.
Dampfschiff im runden Rahmen
Öl/Leinwand/Karton. Rechts unten signiert. 1904.
Passepartoutausschnitt 17 x 17 cm. Gerahmt & hinter Glas : 24 x 24 cm (Goldrahmen).
Hafengelände mit Schiff unter leicht bewölktem Himmel. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:28 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:28 uhr