1158
Gartenlaube.
Holz, weiß gefasst. 23,5 x 38 x 23 cm.
Schöner Pavillon mit Einrichtung, darunter Sitzgruppe aus geprägter Pappe (Karl Schreiter, Buchholz/Erzgebirge), Blumentisch aus Blech, Liegestuhl, 2 Vogelkäfige etc. Dazu 4 Biskuit-Püppchen. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 26. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:54 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 26. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:54 uhr