1266
Konvolut 11 Engelchen aus dem Erzgebirge.
Ungemarkt.
Holz, farbig gefasst. H 7 - 8,5 cm.
Verschiedene musizierende Engel. In 5 Schachteln. Farbe meist berieben, kleine Defekte.
Aufrufzeit 26. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:48 Uhr (CET)
Limit 150 €
• Aufrufzeit: 26. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:48 uhr