1164
Puppenservice im Originalkarton.
Ungemarkt. Um 1900.
Porzellan, mit Vergissmeinnicht-Druckdekor und Goldrand. Kastenmaß: 8 x 52,5 x 37,5 cm.
Kaffeeservice für 6 Puppen oder Kinder, bestehend aus: Kaffeekanne (H 14 cm), Zuckerdose, Milchkännchen, 6 Tassen (H 5 cm) und 6 Untertassen. Karton mit starken Altersspuren und Defekten, Deckel der Zuckerdose mit winzigem Chip an der Innenseite.
Aufrufzeit 26. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:57 Uhr (CET)
Limit 40 €
• Aufrufzeit: 26. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:57 uhr