Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Sonnige Landschaft

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

3490
BANDOUCH, Karl (wohl 1893 - 1960)
Sonnige Landschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
52 x 64 cm. Gerahmt & hinter Glas : 74 x 84 cm (Goldstuckrahmen).
Sonniger Berghang mit Birken und Blick hinunter ins Tal zur Ortschaft.

Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:56 Uhr (CET)

Limit 390 €

• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:56 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis